Модуль дымоудаления МДУ-1 исп.03 (МДУ-1 исп.03)
Артикул: МДУ-1 исп.03
Цена по запросу
- Тип
- Способ передачи извещения
- Температура эксплуатации
- Производитель
Модули управления клапаном дымоудаления или огнезадерживающим клапаном МДУ-1 исп.2, исп.3 предназначен для управления клапаном в ручном режиме с кнопочного поста или в автоматическом режиме с приемно-контрольного прибора. Работает в составе адресной системы под управлением приемно-контрольного прибора «Рубеж-2АМ», «Рубеж-2ОП», «Рубеж-4А», ППКПУ серии «Водолей».
Модуль управления клапаном дымоудаления подает на электромеханический привод напряжение питания с помощью встроенного в модуль реле.
Модуль предназначен для управления следующими типами приводов клапана:
реверсивный электромеханический привод;
электромеханический привод с возвратной пружиной;
электромагнитный привод с ручным возвратом заслонки в нормальное положение.
МДУ-1 исп.2 используется для управления приводами, рассчитанными на напряжение 24 В, МДУ-1 исп.3 управляет приводами, рассчитанными на напряжение 220 В. Все остальные характеристики МДУ-1 исп.2 и МДУ-1 исп.3 аналогичны.
Пока отзывов нет